Ottaviano Vatican Luxury

  • The lagest option:
  • 3 гостя

7-комнатная вилла Ottaviano Vatican Luxury Rome располагается в 25 минутах пешей прогулки от памятника Виктору Эммануилу II и обеспечивает доступ к различным туристическим объектам неподалеку.

Гости могут воспользоваться феном и полотенцами, а также биде, отдельным туалетом и душем.

Расположен в 200 метрах, ресторан Dal Toscano предлагает блюда лацийской кухни.

Дом отдыха располагается прямо в центре Рима, совсем недалеко от площади Святого Петра. Любителям истории понравится посещение Палаццо Серристори, в 1 км. Кроме того, в 5 минутах ходьбы находится станция метро Оттавиано — Сан-Пьетро — Музеи-Ватикани.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Ottaviano Vatican Luxury Рим
Vatican Maya Home
Только для моб. устройств

Vatican Maya Home

8.4
Очень хорошо 85 отзывов
83 м от отеля
USD 211 USD 190
за ночь
La Vue De Pauline
Только для моб. устройств

La Vue De Pauline

8.9
Отлично 44 отзыва
98 м от отеля
USD 333 USD 300
за ночь
Vatican Home
Только для моб. устройств

Vatican Home

8.0
Очень хорошо 13 отзывов
184 м от отеля
USD 171 USD 154
за ночь
360° panorama
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Рим Чампино
    20 км

    Ж/д вокзалы

    Roma San Pietro Station
    1,4 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Бесплатный Wi-Fi в номере

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Сейф
    • Прачечная

    Для бизнеса

    • Факс/ фотокопирование

    Для детей

    • Детские кроватки
    • Няня/уход за детьми

    В номерах

    • Отопление
    • Гардеробная

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Лифт

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 13:00 до 18:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 10:00
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Дополнительные кровати не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Какие достопримечательности есть поблизости от виллы Ottaviano Vatican Luxury?
      Рядом с виллой Ottaviano Vatican Luxury есть Площадь Святого Петра.
    • Как называется ближайший к вилле Ottaviano Vatican Luxury аэропорт?
      Вилла Ottaviano Vatican Luxury находится в 20 км от аэропорта Чампино, к которой легко можно доехать за 32 минут.
    • На вилле Ottaviano Vatican Luxury проведен интернет?
      Да, на вилле Ottaviano Vatican Luxury есть Wi-Fi. Он доступен в номерах.
    • Сколько стоит бронирование виллы Ottaviano Vatican Luxury?
      Остановиться на вилле Ottaviano Vatican Luxury можно за 77€ за ночь.
    • В котором часу на вилле заканчивается чек-ин и чек-аут?
      Гости виллы могут заселиться до 18:00 и выехать до 10:00.
    • Какие рестораны есть рядом с виллой Ottaviano Vatican Luxury?
      Вблизи виллы Ottaviano Vatican Luxury есть рестораны L'Isola della Pizza и Da Vito e Dina.
    • На вилле Ottaviano Vatican Luxury разрешены питомцы?
      Да, на территории виллы Ottaviano Vatican Luxury разрешены домашние животные, однако мы рекомендуем подтвердить пребывание с питомцем заранее.
    • На вилле Ottaviano Vatican Luxury есть джакузи?
      Да, на вилле Ottaviano Vatican Luxury есть ванна с гидромассажем.
    • Какие известные достопримечательности стоит посетить, остановившись в вилле Ottaviano Vatican Luxury?
      Гости могут посетить памятник Виктору Эммануилу II, что удобно находится менее чем в 2 км от виллы Ottaviano Vatican Luxury.

    Расположение

    360° panorama
    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Рим Чампино
    20 км

    Ж/д вокзалы

    Roma San Pietro Station
    1,4 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Ottaviano Vatican Luxury Рим

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть